«Каникулы не в детском доме»

Благотворительный проект «Каникулы не в детском доме» проходит по всей стране. Организаторами данного проекта выступили: Белорусское добровольческое движение «Волонтер», а также Благотворительный фонд помощи детям сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей «От сердца к сердцу».


Главная цель проекта: предоставить возможность детям, живущим в сиротских учреждениях, провести каникулы не в детском доме, а увидеть что-то, чего они еще никогда не видели, получить новый удивительный опыт, совершить собственное путешествие и испытать личное, незабываемое приключение. Проект продлится до 15 августа 2011г.


Принять участие могут все желающие (физические лица, ИП, и организации страны).


(Реквизиты для пожертвований:расчетный счет:  №3013204190011 в отделении ОАО «Белагропромбанк», 220036, г. Минск, пр-т Жукова, 3, УНП – 391191389).


Все деньги, собранные в рамках благотворительного проекта «Каникулы не в детском доме»  будут направлены на палаточный лагерь, который пройдёт в начале августа в Минской области, а также на организацию поездок в мемориальный комплекс «Хатынь», Мирский замок, обзорные экскурсии по Минску, и т.д. По всем вопросам можно писать  на электронную почту: Office@alta.by а также Pomogi@pusk.by .


В. Николаев.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.