Проблемы требуют решения

341На днях прием граждан по личным вопросам провел первый заместитель министра ЖКХ Александр Терехов. Вместе с наболевшими вопросами житковчане смогли высказать свои предложения по улучшению работы местных коммунальщиков.
Жители дома №3, что по улице Добровольского, обратились с жалобой на неудовлетворительный ремонт кровли. После капитального ремонта были выявлены недочеты, которые, как пообещал Александр Терехов, с наступлением благоприятных погодных условий будут устранены. И местные коммунальщики должны не затягивать с этим делом. В целом же, капитальный ремонт, по словам жильцов дома, соответствует стандартам, и именно кровля стала той ложкой дегтя в бочке меда.
Кроме этого, Александр Александрович пообещал лично посетить микрорайон и на месте подробно изучить возникшую проблему.
Жители дома, что по улице Парковая, также поделились наболевшим. Ремонт балконов, подъездов и проведение технического обслуживания дома — такую задачу до 5 мая поставил первый заместитель министра перед КУП «Житковичский коммунальник».
Еще одна группа жителей районного центра обратилась с просьбой капитального ремонта дома по улице Октябрьская. Как озвучил ситуацию директор КУП «Житковичский коммунальник» Олег Савостенко, ремонт дома был запланирован в этом году, поэтому все возникшие проблемы будут устранены согласно графику проведения работ.
В целом, встреча прошла с взаимовыгодной пользой, жители смогли решить наболевшие проблемные вопросы, Александр Терехов на месте ознакомился с работой районной коммунальной службы.
Александр КИЦУРА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.